Попаданцы - неизведанные миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 446

1

Флуд во имя флуда!

0

2

Итак, дамы и господа, новый форум о попаданцах открыт! Шампанского!

0

3

"ищет смайл с бутылкой"

0

4

:flag: все в автобус, мы отправляемся в никуда!

0

5

урааа *хлопает в ладоши*

0

6

))хлопает бутылкой)

0

7

Итак, группа молодых и не очень людей, которая жила себе спокойной жизнью, никого не трогала ни о чем не подозревала. Они собрались в одном месте, сели на поезд и попали в другой мир. Внезапно поезд, который только что спокойно ехал вперед заваливается на бок, под ним исчезли рельсы, а пейзаж средней полосы России сменяется незнакомым лесом. Итак, вы попали...

0

8

шампанского мне!  :crazy:

0

9

Тиана Ревис написал(а):

шампанского мне!  :crazy:

"налил бокал"

0

10

Ассаран написал(а):

"налил бокал"

спасибо *уселась в кресло, пьет шампанское*

0

11

:tomato: определяемся с историей - ЧОПРОИЗОШЛО!?

0

12

Админ написал(а):

Итак, группа молодых и не очень людей, которая жила себе спокойной жизнью, никого не трогала ни о чем не подозревала. Они собрались в одном месте, сели на поезд и попали в другой мир. Внезапно поезд, который только что спокойно ехал вперед заваливается на бок, под ним исчезли рельсы, а пейзаж средней полосы России сменяется незнакомым лесом. Итак, вы попали...

0

13

для начала сойдет  :writing:

0

14

Я думаю, что начать можно даже на пероне, еще до того, как сели на поезд. Сели, устроились на своих полках. Поговорили. И тут бац! Попали.

0

15

анкеты бы написать, для начала

0

16

Вот вот

0

17

И вообще может чутка поболее сделаем аватары оО

0

18

аватары действительно нужно побольше. и нужно определиться какими они будут: реальные люди или рисованные?

0

19

Я думаю аватары будут исходя из дизайна. Я кстати не против рисованных, но против всякого онеме.

0

20

против всякого онеме

Согласен

0

21

Вы когда-нибудь хотели оказаться в другом мире? Отбросить границу реальности, сбросить оковы повседневности? Начать бороться за свою жизнь? Если хотели, то мы ждем вас.

0

22

Админ написал(а):

Вы когда-нибудь хотели оказаться в другом мире? Отбросить границу реальности, сбросить оковы повседневности? Начать бороться за свою жизнь? Если хотели, то мы ждем вас.

А если не хотели, то придется)

0

23

Ага, хвойный лес и отсутствие туалетной бумаги)

0

24

А лопух на что?)

0

25

Хм, а лопухи растут в хвойном лесу? А то иголки и шишки...

0

26

Дмитрий Соколов написал(а):

А то иголки и шишки...

таких мучений я не выдержу

0

27

Это суровая реальность))

0

28

Гламу-у-ур!

0

29

ну может организуете хоть какие-то листики лопуха или схожего растения.  :flirt:

0

30

Итак, гламур никому не понравился.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно